Klasemen Sementara 8 Minggu Ngeblog

8 Minggu Ngeblog

8 Minggu Ngeblog

Selamat siang Paraikatte sekalian!

Berikut ini kita ada daftar klasemen sementara peserta 8 Minggu Ngeblog hingga minggu keempat. Ada beberapa catatan tentang klasemen ini yaitu:

  1. Nilai baru didasarkan pada kuantitas tulisan, nilai kualitas tulisan belum sepenuhnya dihitung oleh juri dan bisa saja sangat mempengaruhi klasemen akhir nanti.
  2. Kami juga belum menghitung keaktifan berkomentar dari peserta 8 Minggu Ngeblog. Keaktifan berkomentar juga bisa mempengaruhi nilai klasemen akhir 8 Minggu Ngeblog nanti.
  3. Di klasemen akhir nanti akan ada nilai tambah buat peserta yang konsisten ikut 8 Minggu Ngeblog atau yang tidak pernah bolong tiap minggunya. Nilai tambah ini sebagai penghargaan untuk peserta yang konsisten.
  4. Klasemen sementara ini masih sangat mungkin untuk berubah dan belum mencerminkan akhir dari perjalanan di 8 Minggu Ngeblog.

Terima kasih untuk semua yang sudah ikut 8 Minggu Ngeblog. Pacca sangat terharu, ternyata pesertanya banyak sekali. Jangan sampai kehilangan semangat ya kakak-kakak!

Tetap semangat untuk ikut 8 Minggu Ngeblog, happy blogging!

 

Nama Peserta Url Blog Minggu 1 Minggu 2 Minggu 3 Minggu 4 REKAP
Rohani Syawaliah http://www.honeylizious.com 100 60 10 170
Mugniar http://mugniarm.blogspot.com 50 20 20 10 100
ade anita http://adeanita-adi.blogspot.com 30 20 20 20 90
Arga Litha http://argalitha.blogspot.com 10 10 20 30 70
nanie http://nanie.me 10 10 20 30 70
yunarty http://unekunekaty.blogspot.com 20 20 10 20 70
Aris Rahmawan http://berandadunia.blogdetik.com 10 20 10 20 60
Leyla Imtichanah http://leylahana.blogspot.com 20 10 20 10 60
Andi Bunga Tongeng http://ungatongeng.wordpress.com 20 10 10 10 50
Kakaakin http://try2bcoolnsmart.wordpress.com 20 10 10 10 50
Muamaroh Husnantiya http://x4-kingdom.blogspot.com 10 20 10 10 50
Zaitun Hakimiah . NS http://wamubutabi.blogspot.com 10 10 10 20 50
Afininda http://coretanndoroayu.blogspot.com 10 10 10 10 40
ARIEF RIVAI http://ariefcz.blogspot.com 10 10 10 10 40
deen http://deen10february.wordpress.com 10 10 10 10 40
Diah Kusumastuti http://dekamuslim.blogspot.com 10 10 10 10 40
Didno http://taktiktek.blogdetik.com 10 10 10 10 40
ekoikhyar http://www.ikhyar.com 10 10 10 10 40
Esti Sulistyawan http://www.estisulistyawan.com 10 10 10 10 40
haeriah http://riasukamenulis.blogspot.com 10 10 10 10 40
Haerul http://pingplangplong.blogdetik.com 10 10 10 10 40
hasya aghnia http://hasyaaghnia.blogspot.com 10 20 10 40
Helda Fera Puspita http://tamankata.com 10 20 10 40
Ira Puspita http://irhapunya.com 10 10 10 10 40
Isma http://katalishatimu.blogspot.com 10 10 10 10 40
Ismi Muthiah http://dstarzis.me 10 10 10 10 40
Istiqomah Primasari http://kluthukpisang.blogspot.com 10 10 10 10 40
Jiah Al Jafara http://jiahjava.blogspot.com 10 10 10 10 40
Khie http://khie.name 20 10 10 40
Lina W. Sasmita http://sierrasavanna.blogspot.com 10 10 10 10 40
Lozz Akbar http://www.essip.us 10 10 10 10 40
Matris http://mamawilda.blogspot.com 10 10 10 10 40
Meutia rahmah http://www.meutiarahmah.com 10 10 10 10 40
Mudhalifana Haruddin http://mudhalifanaharuddin.blogspot.com 10 10 10 10 40
Mumox http://muhyasir.wordpress.com 10 10 10 10 40
Noorma Fitriana M. Zain http://www.noormafitrianamzain.com/ 10 10 10 10 40
Nurfaisyah http://nurfaisyah.web.id 10 10 10 10 40
Rini Andriani http://aiserathamir.wordpress.com/ 10 10 10 10 40
Shaela Mayasari http://mayasarishaela.blogspot.com 10 10 10 10 40
Titi http://catcilku.blogdetik.com 20 10 10 40
Vanda Bundadea http://vandabundadea.blogspot.com/ 10 10 10 10 40
windi teguh http://windiland.blogspot.com 10 10 10 10 40
Yun Widhiatmi http://youandwe-annajm.blogspot.com 10 10 10 10 40
Yusran Yunus http://ucokeren.blogdetik.com 10 10 10 10 40
Zuhana Anibuddin Zuhro http://prit.blogdetik.com 10 10 10 10 40
Adda http://daengadda.com 10 10 10 30
Amri Evianti http://amrievianti.blogspot.com 10 10 10 30
anik nuraeni http://dongeng-naura.blogspot.com 10 10 10 30
Binta Almamba http://bintaelmamba.blogspot.com 10 10 10 30
daengrusle http://www.daengrusle.net 10 10 10 30
Dian Retno megawati http://ceritaalisya.blogspot.com 10 10 10 30
Fadly Indrawijaya http://www.biluping.com 10 10 10 30
Imma Rahmawati Ulfa http://ummuazhar.wordpress.com 10 10 10 30
Indah PM http://indahsangpemimpi.blogspot.com 10 10 10 30
Niar Arifin http://aiwbyniar.blogspot.com 10 10 10 30
Rahmah http://chemistrahmah.com 10 10 10 30
Try Juandha http://tjuandha.blogspot.com 10 10 10 30
yaszero http://yaszero.blogspot.com 10 10 10 30
ahsin arif http://accing.tumblr.com 10 10 20
Aisyah Prastiyo http://aisyah0107.wordpress.com 10 10 20
Anazkia http://www.anazkia.com 10 10 20
dhani ramadhani http://ramadhanidhani.tumblr.com 10 10 20
ea lisnawati http://ealisnawatie.blogspot.com 10 10 20
erwin http://jejakdiri.com 10 10 20
ferdysyarlin http://ferdysyarlin.blogspot.com 20 20
Ika koentjoro http://hamazzakoentjoro.wordpress.com 10 10 20
irhayati harun http://seuntaikatahati.blogspot.com 10 10 20
Kirman http://kirman.wordpress.com 10 10 20
Lidya Fitrian http://www.fitrian.net 10 10 20
Maulana Riska Irianto http://molenpublog.wordpress.com 10 10 20
Mudzakkir http://ucha-weblog.com 10 10 20
Nahlatul Azhar http://nahlatulazhar-penuliscinta.blogspot.com 10 10 20
Neti Suriana http://netisuriana.blogspot.com 10 10 20
Nur Sahadati http://nunusangpemimpi.blogspot.com 10 10 20
Ranny Afandi http://www.hujanpelangi.com 10 10 20
Riski Fitriasari http://riskiringan.blogspot.com 10 10 20
Susi Octalana http://octalana.blogspot.com 10 10 20
Titi Estiningrum http://titiesti.blogspot.com 10 10 20
Una http://www.sittirasuna.com 10 10 20
unga http://ungatawwa.wordpress.com 10 10 20
@adyayat http://adriantohidayat.blogspot.com 10 10
Adityar http://kertasium.blogspot.com/ 10 10
Andriani W. andrigus.wordpress.com 10 10
Arty http://duniarty.net 10 10
Bradley http://kopimana.com 10 10
Bunda Imma http://ummuazhar.wordpress.com 10 10
Bunda Maza http://bundanya-maza.blogspot.com 10 10
Cputriarty http://makbandot.blogspot.com 10 10
Dewi Iriani http://semangatmenulis.blogspot.com 10 10
Digen Yuana Sakti Ariansyah http://ketikakuberkata.blogspot.com 10 10
Dweedy http://dweedy.blogspot.com 10 10
Dwi Ananta http://dweedy.blogspot.com 10 10
Evrina Budiastuti http://evrinasp.wordpress.com 10 10
Ila Rizky Nidiana http://ilarizky.blogspot.com 10 10
Imam Safrullah http://imamsafrullah2.blogspot.com 10 10
iQko http://radioholicz.com 10 10
Kartika Monoarfa http://kmonoarfa.com 10 10
Ndy http://ndygirly.blogspot.com 10 10
nur hikmah http://ronaruangalbanna.wordpress.com 10 10
Nurusyainie http://nurusyainie.wordpress.com 10 10
Oci YM http://umminailah.blogspot.com 10 10
Rudi Salam http://bang-roed.blogspot.com 10 10
Susanti Dewi http://www.susantidewiok.blogspot.com 10 10
taqdir http://blog.taqdirarsyad.com 10 10
Titis Ayuningsih http://titisayuningsih.blogspot.com 10 10
ummufardain https://ronaruangalbanna.wordpress.com 10 10
Vanisa Desfriani http://vanisadesfriani.blogspot.com 10 10

About the Author

Paccarita
Paccarita adalah ikon dari komunitas blogger Makassar, Anging Mammiri Paccarita adalah anak kecil yang ceria dan senang berbagi banyak hal.

1 Comment on "Klasemen Sementara 8 Minggu Ngeblog"

  1. My partner and I stumbled over here by a different web address and thought I might as well check things out.
    I like what I see so now i’m following you. Look forward to looking into your
    web page yet again.

    Review my web blog; Las Vegas Kitchen Appliance Parts

Leave a comment

Your email address will not be published.


*